Жители обратились за содействием в продлении маршрута «Сенгилеевское-Егорлыкский, перебоев водоснабжения в станице Рождественской и оказания помощи с аварийным жильём, а также по проблеме подтопления проезжей части дороги (обустройство водопровода или дренажа) Специалисты администрации предоставили разъяснения по всем вопросам. Василий Павлович взял их решение под личный контроль.
Представитель губернатора Ставропольского края Василий Павлович Шестак провёл очередной приём граждан в администрации Изобильненского муниципального округа..