Уважаемые предприниматели Изобильненского городского округа!

Автор: Временно исполняющий полном...
Уважаемые предприниматели Изобильненского городского округа!.

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём предпринимателя! Этот день объединяет энергичных, целеустремлённых, инициативных людей, сумевших воплотить в жизнь свои проекты и развить своё дело.

Сегодня в Изобильненском округе свою деятельность осуществляет более 2000 субъектов малого и среднего предпринимательства. На протяжении многих лет изобильненские предприниматели не только вносят большой вклад в экономику округа, повышают его инвестиционную привлекательность, создают новые рабочие места, но и активно участвуют в решении социальных проблем. Спасибо за ваш энтузиазм, за труд, от которого во многом зависит уровень развития округа, благополучие и благосостояние его жителей.

Желаем вам счастья, здоровья, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях, вопреки всем экономическим трудностям и Божьего Благословения!