Состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в округе
Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Изобильненском округе.
В малом зале администрации состоялась заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в округе.  Рассмотрели вопросы об исполнении бюджета Изобильненского округа за 2022 год, реализацию мер по поддержке малого и среднего предпринимательства, организацию мероприятий по оздоровлению, отдыху и занятости детей и подростков в летний период 2023 года, обсудили вопрос состояния социального партнерства на территории Изобильненского округа.