Мошенники все чаще обманывают граждан, придумывая для этого новые схемы. Отделение СФР по Ставропольскому краю призывает всех жителей быть бдительными и не поддаваться на уловки злоумышленников!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ И МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ.
Соцподдержка 29 февраля, 11:28

Фонд обеспечивает комплексное сопровождение ветеранов СВО и членов семей погибших (умерших) ветеранов, оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающих медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, предоставление технических средств реабилитации и санаторно-курортного лечения, а также содействие в переобучении и трудоустройстве ветеранов.
Соцподдержка 27 февраля, 13:31

Информируем Вас о том, что в целях создания комфортных условий для граждан и страхователей в клиентских службах отделения социального фонда по Ставропольскому краю с марта 2024 года вводится дополнительный рабочий день (каждая последняя суббота месяца).

В соответствии с действующим законодательством отдельные категории граждан полностью или частично освобождаются от уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов

В Ставропольском крае от уплаты транспортного налога за 2022 год освобождены участники специальной военной операции. Так, в перечень льготных категорий, установленных законом Ставропольского края от 27.11.2002 № 52-кз «О транспортном налоге», внесены изменения, согласно которым освобождены от уплаты транспортного налога за налоговый период 2022 года, в отношении одного транспортного средства, следующие категории налогоплательщиков:

(для граждан, постоянно проживающих (проживавших) в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях)
Соцподдержка 13 декабря, 07:51

Военный комиссариат городского округа Изобильненский и Труновского муниципального округа Ставропольского края осуществляет подготовку водителей категории «С» на льготных условиях (бесплатно) за счет средств МИНОБОРОНЫ РОССИИ на базе ОУ ДПО «Ставропольская ОТШ - ДОСААФ России» г. Ставрополь.