День образования органов внутренних дел Ставропольского края.

Торжественный митинг и церемония возложения цветов к мемориалу памяти сотрудников приуроченный ко Дню образования органов внутренних дел Ставропольского края.
День образования органов внутренних дел Ставропольского края..
В городе Изобильном в преддверии Дня образования органов внутренних дел Ставропольского края состоялся торжественный митинг и церемония возложения цветов к мемориалу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.
В мероприятии приняли участие руководство и личный состав, а также ветераны органов внутренних дел и члены Общественного совета при ОМВД России по Изобильненскому городскому округу.
С поздравительной речью выступила председатель Общественного совета Мария Глушко. Участники мероприятия почтили память погибших сотрудников минутой молчания, возложили цветы к мемориалу.