КТК - первоклассникам!

Уже более 10 лет в преддверии 1сентября «Каспийский Трубопроводный Консорциум » в рамках благотворительной акции «КТК-первоклассникам» дарит изобильненским ребятам ранцы с наборами ученических принадлежностей.
КТК - первоклассникам!.

В этом году в рамках благотворительной программы 400 будущим первоклассникам из определённых категорий семей были вручены такие портфели со всем необходимым в учёбе.

Сегодня в администрации округа семь семей получили подарки. И дети, и родители не скрывали радости.

Выражаю искреннюю благодарность КТК за организацию благотворительной программы и неоценимый вклад в подготовку изобильненских школьников к новому учебному году.