Красногвардейский округ объявляет сбор активных семей Первых!

Отличный повод провести выходные активно и интересно с родными и любимыми. Приглашаем детей, мам и пап, бабушек и дедушек на фестиваль Движения Первых Ставропольского края «Семейная команда» — самый объединяющий и самый спортивный проект из всех, что ты когда-либо встречал!
Красногвардейский округ объявляет сбор активных семей Первых!.

Такое просто невозможно пропустить:

• командный забег
  • работа интерактивных площадок
  • розыгрыш призов и многое другое.

Участники Фестиваля не только весело проведут время, но и познакомятся друг с другом! «Будем дружить теперь семьями», — уверены, это выражение станет самой популярной фразой грядущих выходных.

Всё это ждёт тебя на центральном стадионе «Союз» с. Красногвардейского (ул. Орджоникидзе 12/1) уже 29 октября.

Вдох глубокий, руки шире! Регистрируемся всей семьей для участия в фестивале на сайте: https://рдш.рф/competition/4031

Важно: каждый член команды регистрируется на мероприятие индивидуально!

Самая спортивная семейная команда, настал твой звёздный час!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых26 #СемейнаяКомандаПервых #СемейнаяКомандаПервых26 #ПервыевСпорте26