«Единая Россия» и «Волонтёры Победы» поздравят фронтовиков с наступающим 9 мая.

Автор: Александра Кучебо
Активисты «Единой России» и «Волонтёров Победы» сделают фронтовикам подарки и организуют импровизированные парады во дворах их домов.
«Единая Россия» и «Волонтёры Победы» поздравят фронтовиков с наступающим 9 мая..

«Единая Россия» и «Волонтёры Победы» поздравят фронтовиков с наступающим 9 мая.

По всей стране, в том числе в новых регионах, проживают более 17 тысяч участников и инвалидов Великой Отечественной войны
«Уже совсем скоро мы будем отмечать годовщину Великой Победы. Традиционно реготделение партии проводит множество акций по сохранению памяти о подвиге нашего народа в годы ВОВ и чествованию ветеранов. Во всех муниципальных округах в эти дни проходит партийная акция «Память героев». Каждый ветеран получит поздравления и подарки благодаря акциям «Парад у дома ветерана», «Звонок ветерану», «Подарок ветерану». В этом году в крае проведем новую патриотическую акцию «Связь через поколения». Ее участниками станут ветераны Великой Отечественной, обращения которых к участникам СВО запишут на видео и передадут нашим ребятам на передовую. Одной из самый ярких и массовых партийных акций на Ставрополье является восхождение на гору Бештау со Знаменем Победы. В прошлом году в восхождении приняли участие более 2 тысяч человек. Хочу поблагодарить всех неравнодушных ставропольцев, принимающих участие в этих и других акциях «Единой России». Это возможность еще раз поблагодарить тех, кто отстоял наше право на жизнь 78 лет назад», - отметил Секретарь Ставропольского реготделения «Единой России» Владимир Владимиров.
Также активисты «Единой России» и «Волонтёров Победы» организуют в регионах возложения цветов к мемориалам и братским могилам участников Великой Отечественной войны. Волонтёры соберут информацию от ветеранов, которые самостоятельно не могут почтить память сослуживцев, и сделают это за них.
Помимо этого, все желающие смогут написать письма ветеранам, а «Волонтёры Победы» доставят их адресатам. Также активисты партии и «Молодой Гвардии Единой России» помогут участникам и инвалидам Великой Отечественной войны в уборке придомовых территорий и высадят цветочные клумбы под окнами их домов.
Кроме того, «Единая Россия» и «Волонтёры Победы» благоустраивают по всей стране памятники и мемориалы, посвящённые героям и событиям того времени, а также воинские захоронения.
«В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Изобильненском местном отделении партии «Еденная Россия» пройдет акция «Подарок ветерану».  Нашей одной из главных задач накануне Дня Победы – является, оказание помощи, заботы и внимания тем, кто, рискуя своими жизнями, подарил нам Великую Победу - нашим дорогим ветеранам и участникам ВОВ! В этом году представители нашего местного отделения партии «Единая Россия», примут участие в массовой акции восхождение на гору Бештау со Знаменем Победы.  Нужно помнить о том, какую цену заплатили наши деды и прадеды за мирное небо над нашими головами. Так же в нашем округе пройдет ряд и других акции в преддверии Дня Победы. Каждая проведенная акция является сохранением памяти о событиях Великой Отечественной войны и о том, какой ценой досталась победа.» - прокомментировал секретарь Изобильненского местного отделения партии «Единая Россия», Депутат Думы Ставропольского края Александр Сидорков.