Прошел фестиваль "Паруса надежды"

Автор: В. Киселева
Сегодня в КЗ «Факел» прошел XXIII фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Паруса надежды».
Прошел фестиваль "Паруса надежды".

В фойе концертного зала была организована выставка декоративно-прикладного творчества, где были представлены работы ребят – участников фестиваля в самых разных жанрах. Выставка была достойная, принял решение, что некоторые работы займут место в администрации Изобильненского округа. После чего, состоялось красочное мероприятие, где на сцене со своими художественными номерами выступили лауреаты фестиваля. Ребята разных возрастов, из разных населенных пунктов округа очень трогательно и с большим старанием рассказывали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Всем участникам фестиваля «Паруса надежды» были вручены дипломы и памятные подарки.

В конце мероприятия присутствующих ждал интересный спектакль.