Краевая акция «Загс идет в роддом»!

В течение месяца в роддомах Ставропольского края специалисты отделов загса вручают мамам свидетельства о рождении в торжественной обстановке.
Краевая акция «Загс идет в роддом»!.

Так, в родильном отделении Изобильненской районной больнице торжественно вручили свидетельства о рождении новорожденных.

К акции с радостью присоединилась Бредихина Ольга Михайловна, директор  МКУ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА г. ИЗОБИЛЬНОГО. И так как впереди «День российской полиграфии» она вручила молодым мамам первую книжку малыша.

Специалисты загс поздравили рожениц, вручили подарки, цветы, а также поздравительные письма от Губернатора Ставропольского края.

Удивительно, что чествовали 3 мальчиков: Забабурина Марка, Кузьменко Рустама и Самойлова Михаила.

«Мы желаем малышам расти здоровыми и счастливыми, а молодым родителям – терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании детей. В добрый путь, в добрый час, пусть живут и здравствуют ваши дети»,- прозвучали слова напутствия от почетных гостей.