Приём граждан главой округа Владимиром Форостяновым.

Автор: Казначевская Алена Николаевна
Сегодня состоялся приём граждан главой округа Владимиром Форостяновым по личным вопросам. Жители обращались с проблемами переноса площадки для мусора, несогласия с оплатой ЖКХ, предоставления земельного участка под автопарковку и слабого давления в водопроводной сети. Специалисты окружной администрации получили поручения детально разобраться в каждом вопросе и найти пути решения. Приём граждан проходит каждый второй и четвёртый вторник месяца. Записаться можно по телефону 2-10-88.
Приём граждан главой округа Владимиром Форостяновым..