Об этом было сказано на прошедшем в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, мастер-классе «Микрофинансирование бизнеса и студенческих стартапов» на площадке Технопарка Северо-Кавказского федерального университета
Социальная сфера 03 октября, 14:56

Краевое Отделение СФР выплачивает повышенную пенсию более 83 тысячам жителям Ставрополья старше 80 лет.
Безопасность 03 октября, 12:33

4 октября с 10.15 до 11.00 состоится комплексная техническая проверка готовности системы централизованного оповещения Ставропольского края с запуском электросирен. В ходе проведения технической проверки просим жителей и гостей Изобильненского городского округа СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края информирует о проведении публичных слушаний, назначенных распоряжением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края по утверждению схемы расположения земельного участка на кадастровым плане территории в квартале 26:06:060405 Изобильненского городского округа Ставропольского края, размещенной на официальном портале органов местного самоуправления Изобильненского городского округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Здравоохранение 02 октября, 13:29

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Изобильненском районе» доводит до сведения жителей и гостей Изобильненского, Труновского, Красногвардейского, Новоалександровского районов Ставропольского края, что в период с 02 по 13 октября 2023 г. проводит тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
Безопасность 02 октября, 07:42

Со 2 по 8 октября 2023 года на территории округа пройдет комплексная оперативно- профилактическая операция «Нелегал-2023».
Образование 01 октября, 09:11

5 октября редакция журнала «Налоговая политика и практика» проведет Деловой онлайн-конгресс для бухгалтеров и руководителей. Спикерами выступят: начальник Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России Михаил Сергеев, заместитель начальника Управления налогообложения юридических лиц ФНС России Андрей Коньков, начальник отдела налога на добавленную стоимость ФНС России Сергей Семенов.
Социальная сфера 29 сентября, 12:37

Краевое Отделение Социального фонда России перечислило с начала года 7,3 млн. рублей работодателям за трудоустройство граждан по программе субсидирования найма. С заявлениями на субсидии обратились 64 работодателя, которые приняли на работу 127 человек.