Она потратит его на развитие уже действующего кружка изобретателей «Инвентика», где сделан акцент на разносторонний подход в дополнительном образовании, применение знаний и умений на практике.
Туризм 26 сентября, 13:16

На днях Ставропольское региональное отделение российского военно-исторического общества совместно с библиотечной системой Изобильненского округа приняли участие в туристическом маршруте «Вдоль по линии Кавказа», посвященного возникновению Азово-Моздокской оборонительной линии на Северном Кавказе.
Социальная сфера 26 сентября, 12:16

Федеральные льготники Ставрополья могут ежегодно изменять порядок получения набора социальных услуг (в денежной форме или натуральной). Для этого до 1 октября необходимо подать соответствующее заявление на портале Госуслуг либо лично в клиентской службе СФР или МФЦ.
Социальная сфера 26 сентября, 12:11

На днях в Пятигорске, в историческом парке «Россия – моя история» состоялся отчетный Круг Терского войскового казачьего общества. В числе приглашённых - 14 представителей Изобильненского районного казачьего общества.

28 сентября в 18:00 состоится очередная «Прямая линия» главой Изобильненского городского округа Владимиром Форостяновым.
Обращения граждан 25 сентября, 12:53

Начало в 19:00. Трансляция будет вестись на телеканалах «Свое ТВ» и «Кавказ 24», а также на моих личных страницах Владимира Владимирова в Телеграме, ВКонтакте и в Одноклассниках.
Конкурс 25 сентября, 12:34

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее - ОМОО «РССМ») в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» (далее - Конкурс), являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».
Безопасность 25 сентября, 09:30

Конечная цель мошенников – получить ваш номер карты, пароль, код из банковских уведомлений и т.д. и украсть деньги.