Безопасность 23 июня, 11:48

Уважаемые жители и гости Изобильненского городского округа Ставропольского края!
Дума 23 июня, 11:32

При поступлении ветеранам сво и их детям, достаточно будет предоставить либо результаты ЕГЭ, либо они сдадут вступительное испытание, которое образовательная организация определит самостоятельно, заявил первый зампред комитета Госдумы по науке Александр Мажуга.
Безопасность 23 июня, 09:33

В период с 26 июня по 10 июля 2023 года Федеральным агентством по делам молодежи в рамках проведения онлайн-акции «Стимул мечты – это сам ты», приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, будет организован прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Стимул мечты – это сам ты».
Дума 22 июня, 10:27

На нем с представителями профильных министерств обсудили инициативы по поддержке ветеранов и участников спецоперации
ЖКХ 22 июня, 09:43

На Ставрополье по поручению Губернатора развивается единая система по начислению, формированию, доставке ЕПД и сбору платежей за жилищные и коммунальные услуги в регионе. Исполнителем мероприятий назначено ГУП СК «РРЦ СК».

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции и общественники организовали для юнармейцев мероприятие в преддверии Дня памяти и скорби

ГКУ СК «Имущественный фонд Ставропольского края» регулярно проводит плановые и внеплановые осмотры жилых помещений специализированного жилищного фонда согласно утвержденному графику.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 в период с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ-2023).

С 1 июня 2023 года будет отключена функция «Формирование партии зерна из остатков».
Поддержка 21 июня, 13:01

В связи с чрезвычайной ситуацией в городах Ставрополе и Пятигорске, а также в Изобильненском, Туркменском и Предгорном округах, вызванной подтоплениями, и сложившейся обстановкой вероятности нарушения условий жизнедеятельности людей в результате природного явления, Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует о порядке и формах предоставления услуг Росреестра в условиях чрезвычайной ситуации.