Вчера состоялось торжественное награждение казачат на базе Солнечнодольского военно-патриотического клуба «Гром» имени Героя Советского Союза Титенко Андрея Лаврентьевича, где прошел 9-й учебный военно-спортивный патриотический рейд.
Дума 21 июля, 09:10

Военнослужащие 58 армии участвуют в спецоперации на Запорожском направлении, где сейчас идут ожесточенные бои, там происходит самый мощный «навал» живой силы ВСУ, так что помощь точно не будет лишней.
Дума 17 июля, 09:30

«Единая Россия» с 1 июня запустила масштабный Всероссийский спортивный марафон «Сила России».В рамках мероприятия проходят бесплатные занятия в спортивных секциях, различные групповые занятия, мастер-классы, массовые зарядки с чемпионами, сдача норм ГТО. Участвовать в марафоне могут в том числе и люди с ограниченными возможностями.
Дума 13 июля, 13:46

«Единая Россия» отправила из Брянской области «Поезд здоровья» в город-побратим Брянку ЛНР.
Дума 10 июля, 05:50

На данный момент в лагере отдыхаю порядка 50 детей: юнармейцы, дети-сироты, ребята с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники спортивных школ Мариуполя.
Дума 30 июня, 08:11

«Единая Россия» показала максимальную поддержку Президента Владимира Путина и сплоченность вокруг его идей на фоне неудачной попытки вооруженного мятежа, а также оказала помощь гражданам, оказавшимся в пробках на трассе М-4 «Дон», из-за сложившейся ситуации.
Дума 23 июня, 11:32

При поступлении ветеранам сво и их детям, достаточно будет предоставить либо результаты ЕГЭ, либо они сдадут вступительное испытание, которое образовательная организация определит самостоятельно, заявил первый зампред комитета Госдумы по науке Александр Мажуга.
Дума 22 июня, 10:27

На нем с представителями профильных министерств обсудили инициативы по поддержке ветеранов и участников спецоперации
Дума 21 июня, 08:26

Вчера в малом зале администрации Изобильненского округа состоялось заседание Думы Изобильненского городского округа. Главным вопросом повестки дня было избрание Главы округа.
Дума 14 июня, 09:11

Партия «Единая Россия» и фонд «Наша правда» с апреля передали помощь 1-ому армейскому корпусу ДНР, 58-ой армии, 4-ой армии ВВС и ПВО и воинским частям ВДВ.