Безопасность 04 апреля, 11:21

Согласно Федерального закона от 25 июля 2002 г. Nº115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», процедура по установлению личности проводится по заявлению гражданина либо по инициативе МВД в отношении иностранного гражданина, незаконно находящегося на территории России и не имеющего действительного документа, удостоверяющего личность, а также в иных случаях.
Безопасность 04 апреля, 06:19

Сотрудники Отдела МВД России «Изобильненский» совместно с представителем Общественного совета Ириной Боровской провели профилактическую беседу антинаркотической направленности с юнармейцами.
Безопасность 03 апреля, 06:33

В Изобильненском округе участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие «Стоп мошенник»
Безопасность 02 апреля, 13:24

Юрисконсультом правового направления Отдела МВД России «Изобильненский» Листопад Еленой Валерьевной каждый четверг месяца в период времени с 10.00 часов до 12.00 часов проводится прием граждан в порядке очередности по правовым вопросам, относящимся к сфере внутренних дел. Запись осуществляется по телефону 8(86545)-2-53-06. ГРАФИК приема граждан на апрель: Четверг - 04.04.2024, 11.04.2024, 18.04.2024 и 25.04.2024 с 10.00 часов до 12.00 часов.
Безопасность 02 апреля, 13:17

У граждан РФ есть возможность зарегистрировать ребенка по месту жительства в режиме онлайн, без посещения ведомства. Для этого даже не потребуется выходить из дома. Подать заявку родители могут через портал государственных услуг.
Безопасность 02 апреля, 06:35

Требования к кандидатам: - Возраст от 18 до 50 лет - Образование не ниже среднего (полного) - Отсутствие судимости - Гражданство РФ Сотрудникам предоставляется: - Своевременная и стабильная выплата денежного довольствия - Ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 дней - Возможность выхода на пенсию при выслуге 20 лет - Возможность бесплатного обучения в высших образовательных организациях системы МВД - Бесплатное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей
Безопасность 01 апреля, 09:46

Целью проведения добровольной дактилоскопической регистрации является защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.
Безопасность 25 марта, 11:05

В целях популяризации здорового образа жизни, профилактики наркомании и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, юрисконсультом правового направления Отдела МВД России «Изобильненский» Еленой Листопад совместно с сотрудником Изобильненского межрайонного следственного отдела Викторией Александровой в Центре культуры и досуга Изобильненского муниципального округа была проведена встреча с учащимися МБОУ СОШ № 7 г. Изобильного.
Безопасность 22 марта, 06:00

Сотрудники Отдела МВД России «Изобильненский» организовали для учащихся школы № 18 экскурсию. Встреча началась со знакомства с работой полицейских. Сотрудники различных подразделений рассказали ребятам о принципах служебной деятельности, а также познакомили со служебным функционалом патрульных автомобилей.
Безопасность 21 марта, 08:47

Конференция проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерации независимых профсоюзов России, а так же Российского союза промышленников и предпринимателей.