Безопасность 21 марта, 08:44

Информируем Вас о том, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации инициировано проведение компании «Для меня охрана труда это - …» (далее – компания). Целью компании является популяризация охраны труда, повышение осведомленности и понимания важности охраны труда среди работников и работодателей, формирование культуры безопасности на рабочем месте, где каждый работник осознает, что значит для него охрана труда, знает свои обязанности и права в области охраны труда, а работодатель принимает на себя ответственность за обеспечение безопасных условий труда.

Конкурс БИОТ АРТ проводится в рамках 28-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охраны труда» (далее – БИОТ 2024) Конкурс организуется в целях создания условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций и популяризации идей соблюдения принципов и правил охраны труда. Он также нацелен на активизацию специалистов по охране труда к творческой деятельности и формирования у широкого круга общественности интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности.
Безопасность 18 марта, 15:20

Акция проводится с целью усиления взаимодействия общественности и правоохранительных органов в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
Безопасность 16 марта, 07:54

В Изобильненском округе сотрудники полиции провели профилактические беседы в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Стоп мошенник»   С целью предупреждения дистанционного мошенничества сотрудники ОМВД России «Изобильненский» провели профилактические беседы с местными жителями, напомнили об основных видах мошенничества и дали рекомендации, которые позволят сохранить сбережения и не попасться на уловки мошенников.
Безопасность 07 марта, 09:08

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах, всегда весеннего настроения и безопасных дорог во всех направлениях! С уважением, начальник ОГИБДД ОМВД России "Изобильненский " Ляхов Николай Владимирович
Безопасность 06 марта, 12:10

Администрацией Изобильненского муниципального округа Ставропольского края совместно с правоохранительными органами, проводятся мероприятия по недопущению терактов на территории Изобильненского муниципального округа Ставропольского края.
Безопасность 05 марта, 06:28

В Отдел МВД России «Изобильненский» с заявлением о мошенничестве обратилась 48-летняя местная жительница. Гражданка пояснила, что ей позвонил неизвестный и сообщил, что мошенники получили доступ к ее персональным данным и пытаются оформить кредит. Под предлогом пресечения противоправных действий собеседник убедил женщину самостоятельно провести процедуру кредитования и вместе с личными накоплениями перечислить деньги якобы на безопасный счет.
Безопасность 04 марта, 08:55

Целью проведения добровольной дактилоскопической регистрации является защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.
Безопасность 01 марта, 07:17

Находясь на объектах транспортной инфраструктуры и проживая вблизи данных объектов, помните, что Ваша внимательность, бдительность и активная жизненная позиция поможет органам обеспечения правопорядка и безопасности предотвратить подготовку и совершение террористического акта на объектах транспорта, спасти жизни многих людей, среди которых могут оказаться Ваши родные и близкие!

В рамках акции «Мы – будущие защитники Отечества!» полицейские Изобильненского округа провели мероприятие для школьников. Сотрудники Отдела МВД России «Изобильненский» провели патриотический урок в одной из школ округа в рамках акции «Мы - будущие защитники Отечества».