Внимание! Перекрытие движения.

????Полиция напоминает, что необходимо быть бдительными при поступлении подобного рода сообщений❗️
Безопасность 28 августа, 08:54

Несмотря на проводимую на постоянной основе профилактику мошенничеств, граждане продолжают попадаться на уловки злоумышленников. За минувшую неделю жители округа лишились более 2,6 млн. рублей, поверив мошенникам.
Безопасность 23 августа, 14:11

28 августа 2023 года с 11:00 часов
Безопасность 22 августа, 13:04

Губернатором Ставропольского края в целях усиления охраны общественного порядка на территории Ставропольского края принято постановление от 27.03.2023 г. № 116 «О некоторых мерах по усилению охраны общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Ставропольского края», которым введен временный запрет на использование беспилотных гражданских воздушных судов в воздушном пространстве Ставрополья, распространяющийся на всех физических и юридических лиц.
Безопасность 17 августа, 12:32

1.В случае принятия гражданином решения о сдаче оружия, боеприпасов, врывчатых веществ, взрывных устройств и других предметов (частей) вооружения, или обнаружения вышеуказанных предметов, необходимо обратиться в дежурную часть территориального органа МВД России Ставропольского края, на районном уровне по месту жительства (регистрации) либо в участковые пункты полиции данного населенного пункта.
Безопасность 17 августа, 06:47

В период с 14 по 23 августа 2023 года на территории Изобильненского городского округа проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023» ​Согласно статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации сбыт, хранение и производство наркотических и психотропных веществ является противозаконным.​

Административный штраф должен быть оплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или рассрочки.
Безопасность 15 августа, 14:57

В рамках профилактической работы с лицами подверженными влиянию идеологии терроризма в течении всего летнего периода специалисты администрации Изобильненского округа совместно с заместителем Муфтия Духовного управления мусульман Ставропольского края, членом общественного совета МВД Ставропольского края Имамом г. Ставрополя Расул – Хаджи Ижаевым проводили профилактические беседы с детьми находящимися на контроле антитеррористической комиссии округа, также проводились встречи с психологами, органами опеки и попечительства.

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» с целью пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу совместно с представителем общественного совета Александром Нам провели мероприятие для воспитанников детского сада № 1.