Некоммерческая организация «Фонд развития пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края» (далее - Фонд) проводит прием документов то организаций и индивидуальных предпринимателей - участников специальной военной операции и членов их семей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, с целью предоставления финансовой поддержки в виде займа по программе кредитования «Набирай обороты», в сумме од 50 тысяч рублей, с условием уплаты процентов в размере, равном ставке рефинансирования, установленной Центральным банком РФ на дату заключения договора займа, на срок 2 года.

Филиал ПАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС планирует реализацию излишней и неликвидной продукции

Самозанятые Ставрополья открывают для себя новые горизонты

На Ставрополье предпринимателям оказывается широкий спектр мер поддержки: от консультаций до вывода на рынки и помощи в развитии производств. Специально для предпринимателей – участников специальной военной операции и членов их семей организациями, подведомственными краевому министерству экономического развития и образующими инфраструктуру поддержки бизнеса, разработаны льготные программы. Они позволяют направить средства на развитие или даже открытие собственного дела.

Стандартная практика для центральных банков многих стран, в России его собирают уже 22 года.