В Изобильненском округе прошла, ежегодная акция «Свеча памяти», посвященная героям, погибшим в Великой Отечественной войне. Она собрала сотни горожан, которые пришли выразить свою благодарность и почет воинам.

По традиции стражи порядка почтили память коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей минутой молчания. Затем участники мероприятия проследовали к мемориалу «Огонь вечной славы» для возложения венков. По завершении мероприятия полицейские заступили на охрану общественного порядка.
Образование 09 мая, 10:14

9 мая в Изобильном на основной аллее парка «Победы» прошла выставка детских работ Изобильненской детской художественной школы. Эти произведения ученики выполняли разными художественными материалами, которые выразительно подчеркивали образы и выражали их эмоции, связанные со знаменательным, всенародным праздником! Художественные работы дети выполняли под руководством своих внимательных преподавателей.

Сегодня Россельхозбанк реализует ряд программ, направленных на развитие и поддержку сельских территорий, в том числе и в рамках одноименного федерального проекта.

В рамках Всероссийской акции «Я помню, Я горжусь. Служу России!» о своих прадедушке и прабабушке рассказал сотрудник Отдела МВД России «Изобильненский» капитан полиции Татьяна Бащенко.

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России «Изобильненский» информирует о том, что на портале «Госуслуги» доступен цифровой сервис, позволяющий гражданам России зарегистрироваться по месту пребывания без посещения территориального подразделения МВД России, разработанный МВД России совместно с Минцифры России.
ЖКХ 07 мая, 10:08

Региональный расчетный центр один из «пионеров» по внедрению и продвижению единого платежного документа ЖКХ (ЕПД) на Ставрополье. Также РРЦ СК предоставляется дополнительная услуга по приему разрозненных жилищно-коммунальных платежей по принципу «одного окна», как в собственных кассах, так и дистанционными способами, в том числе через банки.

Администрация Изобильненского муниципального округа СК обращается ко всем землепользователям, землевладельцам, руководителям предприятий, организаций, индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, к руководителям управляющих организаций, домовладельцам частного жилого сектора с просьбой принять меры по уничтожению амброзии полыннолистной на прилегающих территориях.

Администрация Изобильненского муниципального округа Ставропольского края во на основании решения Арбитражного суда Ставропольского края от 08.12.2023 года Дело № А63-2697/2023, определения об исправлении технической ошибки от 28.03.2024 г.