Сегодня состоялся приём граждан главой округа Владимиром Форостяновым по личным вопросам. Жители обращались с проблемами переноса площадки для мусора, несогласия с оплатой ЖКХ, предоставления земельного участка под автопарковку и слабого давления в водопроводной сети. Специалисты окружной администрации получили поручения детально разобраться в каждом вопросе и найти пути решения. Приём граждан проходит каждый второй и четвёртый вторник месяца. Записаться можно по телефону 2-10-88.
Конкурс 25 июня, 12:15

Конкурс «Бренд Ставрополья» – это увеличение известности бренда, содействие в повышении конкурентоспособности товаров и услуг. Победители наделяются правом использования логотипа конкурса на своей продукции в рекламных целях.

Лёт лугового мотылька перезимовавшего поколения был отмечен 3 мая 2024 года в Левокумском, Нефтекумском, Петровском, Советском и Степновском районах. Всего обследования по лету перезимовавшего поколения проведены на площади 42 тыс. га. Лет бабочек был выявлен в 11 районах края на площади 12,41 тыс. га со средней численностью бабочек 4,9 экз./на 50 шагов, максимально 15 экз./на 50 шагов на площади 0,01 тыс. га. 25 апреля 2024 г. филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю во все районы был разослан сигнал по луговому мотыльку.
Безопасность 24 июня, 09:48

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России «Изобильненский» совместно с представителем Общественного совета при окружном отделе внутренних дел организовали информационную акцию «Стоп - мошенник!».

83 года назад на рассвете началась Великая Отечественная война, самая кровопролитная и разрушительная война в истории страны, забравшая миллионы жизней. 22 июня в День памяти и скорби мы вспоминаем всех погибших на полях сражений за свободу и независимость нашей Родины.
Дума 21 июня, 16:13

Разработать его Президент поручил партии вместе с Правительством на ПМЭФ. Законопроект будет рассмотрен Госдумой на следующей неделе. С 1 февраля 2025 года пенсии начнут индексировать.

Приглашаем вас принять участие в акции «Свеча памяти»!
Безопасность 20 июня, 09:23

В Законе "Об оружии" четко прописаны правила его хранения, «исключающие доступ к нему посторонних лиц», более подробно можно ознакомится со статьей 22 Федерального закона от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ "Об оружии" и пункты 54-61 Правил оборота гражданского и служебного оружия, которые утверждены Постановлением Правительства РФ от 21.07.1998 Nº 814.
Образование 19 июня, 16:56

В Изобильненском округе много талантливой и перспективной молодёжи, которая предлагает интересные идеи и занимается волонтёрством.