Министерство экономического развития Российской Федерации рассчитало стоимость нефинансовой поддержки бизнеса, которую оказали центры «Мой бизнес» за все время действия нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп.
Дума 26 апреля, 15:37

Изобильненский округ принял участие в акции «Диктант Победы», Единая Россия проводит не в первый раз данную историческую акцию. Это самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны.
Безопасность 26 апреля, 11:09

Согласно подпункту «б» пункта 7 статьи 1 Федерального закона от 10 июля 2023 г. № 316-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» с 7 января 2024 года устанавливается обязанность иностранного гражданина или лица без гражданства в течение двух месяцев со дня выдачи патента уведомить территориальный орган МВД России об осуществлении трудовой деятельности.
Образование 25 апреля, 09:05

На базе СОШ №18 состоялась стратегическая сессия «Роль родителей в сфере патриотическооо воспитания подрастающего поколения» для команд школ Изобильненского округа в состав которых вошли: заместитель директора по воспитательной работе, советник по воспитанию и родители.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ для социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в текущем финансовом году субсидий, в том числе грантов в форме субсидий на осуществление некоторых видов деятельности социально ориентированными некоммерческими организациями не являющимися казенными учреждениями в Изобильненском муниципальном округе Ставропольского края, из бюджета Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Вакансии 24 апреля, 16:57

Социальная сфера 23 апреля, 09:51

С начала 2024 года Отделение СФР по Ставропольскому краю назначило единое пособие родителям более 100 тысяч детей. Всего в регионе данную меру поддержки получают родители более 270 тысяч детей.
Дума 22 апреля, 17:30

Молодогвардейцы привели в порядок братские могилы и территории памятников в 58 регионах На уборку памятников и мемориалов, захоронений участников Великой Отечественной войны вышли представители "Единой России", сторонники, волонтёры и жители регионов. В рамках акции "Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры" и краевого эколого-патриотического проекта "Чистая память", секретарь Кочубеевского местного отделения партии "Единая Россия" Людмила Елфинова вместе с активистами партии из хутора Прогресс и сотрудниками Дома культуры и библиотеки провели работы по благоустройству Памятника погибшим воинам - землякам.
Безопасность 22 апреля, 16:04

Уважаемые руководители! Информируем Вас о том, что Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты в преддверии Всемирного дня охраны труда проводит бесплатные онлайн-конференции