25 июня 2024 на территории ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 19» состоялось заседание координационного совета по делам инвалидов при Главе Изобильненского муниципального округа Ставропольского края.
Безопасность Вчера, 15:01

В рамках межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2024» Изобильненскими полицейскими выявлен и уничтожен очаг произрастания наркосодержащего растения В Изобильненском округе продолжается межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Мак-2024». Так за минувшие три дня сотрудниками Изобильненской полиции выявлено и уничтожено почти 100 кустов дикорастущей конопли на территории округа.

Более подробную информацию об имеющихся вакансиях вы можете получить в отделении по работе с личным составом по адресу: г. Изобильный, ул. Чапаева, д. 68 или по тел. 8(86545) 7-41-32, 8(86545) 7-41-50

С начала года краевое Отделение СФР назначило единое пособие родителям более 175 тысяч детей. Всего в регионе данную меру поддержки получают родители более 300 тысяч детей.
Образование Вчера, 11:27

Андрей Деулин, выпускник и золотой медалист Солнечнодольской школы № 17, показал отличные знания и набрал 100 баллов на ЕГЭ по истории.
ЖКХ Вчера, 11:22

Накануне Государственная Дума России приняла закон, благодаря которому ответственность ресурсоснабжающих организаций за предоставление некачественных услуг ЖКХ существенно увеличится.

Запущен обновленный сайт фонда «Защитники Отечества», на котором ветераны и члены семей участников специальной военной операции (СВО) могут ознакомиться с полным перечнем актуальных мер поддержки перейдя по ссылке на  адрес: https://www.stavregion.ru
СВО 01 июля, 13:05

До конца года в школах Изобильненского округа дополнительно откроют шесть новых «Точек роста». Об этом сообщает минобразования Ставропольского края.