Четвертый год подряд неравнодушные предприниматели оказывают поддержку тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Организатором благотворительной акции #МойбизнесПомогает выступает Министерство экономического развития Российской Федерации на базе центров «Мой бизнес».

На базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» действует Центр поддержки экспорта, который в 2023 году в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп проводил большое количество мероприятий с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), в том числе международного уровня:
Безопасность 22 января, 05:48

Защита государственных и ведомственных секретов является залогом успешного решения одной из главных задач, возложенных на органы внутренних дел, - борьба с преступностью. В системе МВД России обеспечение выполнения требований законодательства о государственной тайне возлагается на подразделения делопроизводства и режима. Они планируют, разрабатывают и осуществляют мероприятия по обеспечению режима секретности, принимают меры по выявлению и закрытию возможных каналов утечки сведений, составляющих гостайну, организуют и ведут делопроизводство.

В 2024 году в Ставропольском крае продолжат своё действие краевые программы льготных микрозаймов для участников специальной военной операции (далее – СВО), членов их семей и бизнеса, работающего на нужды СВО, которые реализуются на базе некоммерческой организации микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» (далее – Фонд микрофинансирования).

Уважаемые жители Изобильненского округа! 24 января 2024 года в 10-00 часов в здании администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края (3 этаж) состоится прием граждан по личным вопросам исполняющей обязанности заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края, заместителем руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Маковской Любовью Александровной. Запись на прием ведется в администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в кабинете № 205, а также по телефону 2 10 88.

Бездомные собаки в городах и селах — это выброшенные домашние животные или их потомки, а большое количество бездомных собак является показателем падения ответственности владельцев. Стаи бездомных собак обитают во дворах многоквартирных домов, парках, промышленных зонах, на детских площадках, где их и подкармливают пищевыми отходами любители животных. Ежегодно, люди страдают от укусов, тяжелых травм и увечий, наносимых собаками. Сокращение численности животных без владельцев осуществляется комплексно, с реализацией установленных законами норм.

До 31 января подавайте заявку: https://vk.cc/ctkO08 Предложить свою идею может любой! Главное — чтобы эти предложения приносили пользу стране и людям. Степень проработки заявки может быть разной — от идеи до готового решения с планом реализации.