ЖКХ 28 декабря, 12:51

В связи с предстоящими празднованием Нового года, Региональный оператор внес изменения в график сбора и вывоза ТКО на территории Изобильненского городского округа в период с 30.12.2023 по 01.01.2024 г.
Социальная сфера 27 декабря, 14:10

В связи с предстоящими новогодними каникулами в 2024 году доставка пенсий и других социальных выплат получателям Ставропольского края будет производиться по следующему графику.
Социальная сфера 27 декабря, 10:12

Жители Ставрополья, которые в этом году подали заявление о переводе пенсионных накоплений в другой фонд, могут до конца декабря изменить свое решение и отказаться от такого перевода.
Конкурс 26 декабря, 16:10

В преддверии нового года в администрации Изобильненского муниципального округа Каспийский Трубопроводный Консорциум подарил подарки детям из определенных категорий семей, а также наградил лауреата III степени международного конкурса "КТК - талантливым детям 2023".
Безопасность 23 декабря, 06:25

В Изобильненском округе полицейские присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» представитель Общественного совета при Отделе МВД России «Изобильненский» Ирина Боровская совместно с сотрудниками полиции в преддверии Нового года навестили воспитанников детского сада № 1 окружного центра.
Безопасность 22 декабря, 14:45

В малом зале администрации Изобильненского округа состоялось заседание штаба народных дружин. В рамках совещания подведены итоги окружного конкурса "Лучшая народная дружина".
Безопасность 22 декабря, 09:37

В Изобильненском округе полицейские провели беседы в рамках профилактического мероприятия «Стоп мошенник»

Экспозицию Ставрополья признали лучшей на ежегодной выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка – 2023», которая проходила в Москве с 13 по 17 декабря 2023 года.

Администрация Изобильненского муниципального округа Ставропольского края предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям оставить свое предложение по включению общественных территорий Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году