Дума 14 декабря, 13:44

Данный законопроект направлен, на освобождение от обязательств по договорам поручительства родных, как правило это родители, супруги и совершеннолетние дети участников СВО.
Социальная сфера 14 декабря, 10:04

С 2019 года специалистами администрации округа проводится еженедельный мониторинг цен на социально-значимые товары на территории округа. Информация направляется в министерство экономического развития Ставропольского края и размещается в единой системе мониторинга цен и запасов товаров первой необходимости Российской Федерации в информационной сети интернет.
ЖКХ 14 декабря, 10:01

В настоящее время много сигналов о навалах веток поступают от жителей частного сектора. Беспокоит, что такие свалки являются потенциальной угрозой возникновения пожаров и, переместив их со своего личного участка к контейнерной площадке, жители перекладывают возможные риски на своих соседей, проживавших рядом с местом накопления ТКО.
Безопасность 14 декабря, 09:22

Проблема «закладок» давно стала актуальной не только для жильцов многоквартирных домов, но и для собственников частных домовладений. Именно в таких локациях много мест для размещения свертков с запрещенными веществами (наркотическими средствами).
Общество 13 декабря, 14:48

Заявление о регистрации (перерегистрации) контрольно-кассовой техники или о снятии ее с регистрационного учета подается организацией или индивидуальным предпринимателем на бумажном носителе в любой территориальный налоговый орган или через кабинет контрольно-кассовой техники.
Безопасность 13 декабря, 14:25

На базе Нижегородской академии МВД России проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики». Ее основная цель – укрепление престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечение молодежи в процессы противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, выявление школьников, обладающих знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел.
Соцподдержка 13 декабря, 07:51

Военный комиссариат городского округа Изобильненский и Труновского муниципального округа Ставропольского края осуществляет подготовку водителей категории «С» на льготных условиях (бесплатно) за счет средств МИНОБОРОНЫ РОССИИ на базе ОУ ДПО «Ставропольская ОТШ - ДОСААФ России» г. Ставрополь.
Социальная сфера 12 декабря, 11:20

Краевое Отделение СФР с начала года назначило жителям региона 5882 пенсии по инвалидности в проактивном режиме. Выплаты оформляются на основе сведений, поступающих из Федерального реестра инвалидов, без подачи заявлений от граждан.
Общество 11 декабря, 13:29

УФНС России по Ставропольскому краю информирует: срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов, налога на имущество физлиц и не удержанного налоговым агентом НДФЛ за прошлый год – не позднее 1 декабря 2023 года.

6 декабря в администрации округа состоялись публичные слушания по проекту «Об актуализации схемы теплоснабжения Изобильненского муниципального округа Ставропольского края на период 2024-2043 годов»