Общество 09 декабря, 13:53

Сервис разработан Росреестром совместно с Минцифры России. Позволяет дистанционно выбрать кадастрового инженера, который подготовит документы для осуществления государственного кадастрового учета объекта, и подписать с ним договор.

Высокая заработная плата, выплаты без задержек, бесплатная доставка до места работы служебным транспортом, комфортный график работы.
Законотворчество 07 декабря, 17:17

Согласно Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», процедура по установлению личности проводится по заявлению гражданина либо по инициативе МВД в отношении иностранного гражданина, незаконно находящегося на территории России и не имеющего действительного документа, удостоверяющего личность, а также в иных случаях.

В 2023 году в Ставропольском крае произошел рекордный рост количества субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), включая самозанятых, общее число которых на 10 ноября текущего года превысило 246 тысяч.

Вчера глава Изобильненского муниципального округа Владимир Форостянов принял участие в научно-практической конференции «Социальное партнерство в сфере труда на региональном уровне: актуальные проблемы, перспективы развития» в рамках объявленного Года укрепления и развития социального партнерства с участием представителей Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Федерации Независимых Профсоюзов России, Государственной инспекции труда в Ставропольском крае, объединений работодателей, научного сообщества.
Дума 07 декабря, 09:07

Программа капремонта школ, которую «Единая Россия» реализует вместе с Минпросвещения, входит в народную программу партии и была инициирована Президентом на Съезде «Единой России» в 2021 году. В ней участвует почти 7300 школ. Все этапы работ – от проекта до приёмки – контролируют родительские штабы, которые «Единая Россия» и Минпросвещения сформировали в регионах. С этого года участие в программе принимают и новые регионы. Данная программа является одной из самых успешных и востребованных. Работы уже полностью завершены почти на 1400 объектах.
Сельское хозяйство 06 декабря, 16:44

За ноябрь в Изобильненском муниципальном округе Ставропольского края выпало в среднем 97,4 мм осадков, при норме 54 мм.
Общество 06 декабря, 14:40

6 декабря редакция журнала «Налоговая политика и практика» проведет Деловой онлайн-конгресс для бухгалтеров и руководителей. Спикерами выступят: начальник Управления налогообложения имущества ФНС России, к.ю.н. Алексей Лащёнов, начальник Управления электронного документооборота ФНС России Федор Новиков, заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России Владислав Волков.

Министерство экономического развития Ставропольского края объявляет дату приема заявок на участие в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства