Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора при осуществлении полномочий в сфере федерального государственного земельного надзора в период с 2017 года по настоящее время на территории Ставропольского края установлено 336 фактов размещения твердых коммунальных отходов на землях сельскохозяйственного назначения на площади около 580 га.
Безопасность 07 ноября, 07:23

Отдел по вопросам миграции информирует граждан Российской Федерации о возможности зарегистрироваться по месту пребывания при помощи сервиса «Госуслуги». При этом визит в МВД или МФЦ не потребуется.
Право 03 ноября, 11:32

Уважаемые жители округа, руководители предприятий всех форм собственности! Уведомляем Вас о том, что в связи с изменением статуса, Избильненский городской округ преобразован в Изобильненский муниципальный округ.
Безопасность 03 ноября, 09:51

В Изобильненском городском округе сотрудники полиции провели профилактические беседы в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Стоп мошенник»

Из всех существующих способов очистки водоемов ставропольская компания «Брик Филд Строй» использует самые передовые и щадящие для окружающей среды способы. Отметим, что предприятие работает на всей территории России и стран ближнего зарубежья в любых акваториях с пресной и соленой водой.
Безопасность 02 ноября, 13:38

Сообщения о драматических событиях на Украине и ходе русской военной спецоперации позволяют внимательному наблюдателю сделать удивительное открытие. Россия воюет в находящейся у неё под боком стране с террористами, которые ничем не отличаются от ближневосточных головорезов. Это касается и высших должностных лиц, и регулярной армии и тем более интегрированных в неё на манер СС нацистских полков и батальонов. Денацификация и демилитаризация Украины – это прежде всего борьба с терроризмом, захватившим и подмявшим под себя эту страну – не далёкий маленький Идлиб, а нашего огромного соседа.
Безопасность 02 ноября, 08:03

В отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу возможно получить государственную услугу по осуществлению добровольной дактилоскопической регистрации.

С начала года 2672 семьи Ставропольского края подали заявление о распоряжении материнским капиталом сразу в банке, где оформили кредит на покупку или строительство жилья.
Праздники 01 ноября, 09:31

4 ноября 2023 г. с 17.00-21.00 в Музее истории Изобильненского района пройдет «Ночь искусств» ВХОД СВОБОДНЫЙ

Об этом рассказали участники очередного этапа обучения в «Предпринимательском классе». Напомним, что соглашение о сотрудничестве, в рамках которого он и был создан в начале учебного года, было подписано министром экономического развития Ставропольского края Денисом Полюбиным, директором гимназии № 1 Ириной Мельниченко и главой Кировского городского округа Николаем Новопашиным.