Конкурс 09 октября, 10:32

Накануне сотрудники Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу провели районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
Дума 09 октября, 06:39

«Молодёжный парламент – о Героях СВО», этот проект прекрасная возможность общения молодёжи с участниками спецоперации, а также запись видеороликов о героях. В Луганске по итогам круглого стола «Молодёжь в современном мире: опыт работы и сотрудничество между молодёжными организациями»  приняли решение о запуске данного проекта.

17 октября 2023 года в 16-00 часов в здании администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края (3 этаж) состоится прием граждан по личным вопросам, исполняющим обязанности министра строительства и архитектуры Ставропольского края Савченко Валерием Анатольевичем.
Безопасность 05 октября, 14:46

Безопасность 05 октября, 05:58

Сегодня службе уголовного розыска в системе МВД России исполнилось 105 лет.
Социальная сфера 04 октября, 14:31

Краевое Отделение СФР назначило досрочную пенсию 20 500 педагогическим работникам Ставрополья. Пенсия им назначается не по достижению пенсионного возраста, а после приобретения необходимой выслуги лет (специального стажа).

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных. В мире высоких технологий нет более беспомощных существ, чем животные: дикие или домашние — их жизнь во многом зависит от человека. День защиты животных призван напомнить об ответственности, которую мы несем за других обитателей планеты.