Дума 25 сентября, 06:16

Волонтёры с профильным образованием уже начали работать в школе села Железный Порт, а также будут заниматься с учащимися Скадовска.
СВО 22 сентября, 06:14

Такое заявление было сделано на прошедшем на площадке центра оказания услуг «Мой бизнес» круглом столе, посвященном мерам государственной поддержки предпринимателей — участников специальной военной операции и членов их семей. Организатором мероприятия выступило министерство экономического развития Ставропольского края.
Социальная сфера 21 сентября, 17:00

Ветераны Великой Отечественной войны, награжденные медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда», в конце этого года получат единовременную выплату в размере 50 тыс. рублей.
Социальная сфера 21 сентября, 14:06

С начала 2023 года краевое Отделение Социального фонда оплатило 160244 работающим жителям Ставрополья 293990 листков нетрудоспособности. На обеспечение этих целей ведомство  направило более 2,6 миллиарда рублей.

Она родилась 18 января 1985 года в г. Изобильном. Имеет два высших образования – по специальностям «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление».

Осенью 2023 года в Ставропольском крае вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.
Законотворчество 20 сентября, 08:45

Процедура регистрации онлайн-касс нередко вызывает массу вопросов. В этом материале рассказываем, как зарегистрировать ККТ быстро и без затруднений. Наиболее удобным способом является удаленная регистрация через личный кабинет. Обязательным условием в первую очередь является открытие личного кабинета на сайте ФНС (www.nalog.gov.ru). Без него подать заявление и пройти остальные этапы процедуры невозможно.
Законотворчество 20 сентября, 08:39

С 31 августа единым налоговым платежом можно уплачивать только государственную пошлину, в отношении уплаты которой арбитражным судом выдан исполнительный документ.

Даже небольшое предприятие может экспортировать, если поверит в свои силы и попробует возможности. Это еще один пример работы Центра «Мой бизнес», действующего в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #нацпроекты #господдержкамсп, по продвижению продукции ставропольских производителей на внешние рынки.

Целью мероприятия было информирование об особенностях основных требований к обеспечению работников средствами индивидуальной защиты. Наиболее обсуждаемым вопросом повестки дня, был вопрос о снижении уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Изобильненском городском округе Ставропольского края.