Праздники 13 июня, 11:08

Строительство музея рядом с музеем самоваров продолжалось несколько лет, и за это время коллекция значительно увеличилась.
Праздники 13 июня, 10:15

В День России жители Изобильненского округа собрались у летней сцены городского Дома культуры, чтобы отметить этот знаменательный праздник вместе.
Безопасность 11 июня, 11:25

В рамках реализации Постановления Правительства Ставропольского края, «О денежном вознаграждении граждан за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств на территории Ставропольского края», в комитете Ставропольского края по делам национальностей и казачества создана комиссия по приему, учету, добровольно сданного гражданами оружия, боеприпасов, взрывчаты веществ и выдачи им вознаграждения.

13 июня в здании исторического парка «Россия – Моя История» города Пятигорска стартует масштабный образовательный проект «Школа агротуризма» для фермеров, сельхозтоваропроизводителей и объектов агротуризма Северного Кавказа и юга России.

Программа праздничных мероприятий.
Вакансии 10 июня, 11:50

Более подробную информацию об имеющихся вакансиях вы можете получить в отделение по работе с личным составом по адресу: г. Изобильный, ул. Чапаева, д. 68 или по телефону: 8 (86545) 7-41-32, 8 (86545) 7-41-50
Общество 10 июня, 09:00

В станице Баклановской Изобильненского округа строят детскую площадку. Это место активного отдыха станет новой точкой притяжения для местных жителей и их детей.