С 05 по 08 января 2024 года в Москве состоится юбилейный XXX Всероссийский фестиваль-конкурс «Рождественская ёлка «Казачий круг».
Социальная сфера 30 августа, 14:30

Гражданам, которые завершили прохождение военной службы по мобилизации, необходимо возобновить трудовой договор с работодателем в течение трех дней с момента возвращения.

????Полиция напоминает, что необходимо быть бдительными при поступлении подобного рода сообщений❗️
Безопасность 28 августа, 08:54

Несмотря на проводимую на постоянной основе профилактику мошенничеств, граждане продолжают попадаться на уловки злоумышленников. За минувшую неделю жители округа лишились более 2,6 млн. рублей, поверив мошенникам.

Уже более 10 лет в преддверии 1сентября «Каспийский Трубопроводный Консорциум » в рамках благотворительной акции «КТК-первоклассникам» дарит изобильненским ребятам ранцы с наборами ученических принадлежностей.
Вакансии 25 августа, 09:53

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края: - главного специалиста отдела планирования и закупок администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края

Президент Российской Федерации Путин В.В. предложил меру поддержки, которая освобождает общепит от налога на добавленную стоимость. Это рестораны, кафе, бары, предприятия быстрого обслуживания, буфеты, кафетерии, столовые, закусочные, отделы кулинарии, включая выездное обслуживание, с годовой выручкой меньше 2,0 млрд. рублей.