Дума 21 июля, 09:10

Военнослужащие 58 армии участвуют в спецоперации на Запорожском направлении, где сейчас идут ожесточенные бои, там происходит самый мощный «навал» живой силы ВСУ, так что помощь точно не будет лишней.

По результатам проведенной работы в населенных пунктах Изобильненского городского округа Ставропольского края жителями отобраны следующие инициативные проекты на 2024 год:

Отделение СФР по Ставропольскому краю выплачивает единое пособие родителям 193 тысяч детей и 3 тысячам будущих мам. Более 98 % получателей данного пособия оформили его не выходя из дома на портале Госуслуг.
Дума 17 июля, 09:30

«Единая Россия» с 1 июня запустила масштабный Всероссийский спортивный марафон «Сила России».В рамках мероприятия проходят бесплатные занятия в спортивных секциях, различные групповые занятия, мастер-классы, массовые зарядки с чемпионами, сдача норм ГТО. Участвовать в марафоне могут в том числе и люди с ограниченными возможностями.
Безопасность 14 июля, 06:55

С каждым годом растет количество владельцев велосипедов и самокатов. К сожалению, вместе с этим растет и криминальный интерес к этим средствам передвижения. Велосипед и самокат - весьма ценное, но при этом, зачастую небрежно хранимое имущество. Этой небрежностью и халатностью пользуются злоумышленники. Велосипеды и самокаты крадут либо с целью перепродажи, либо из хулиганских побуждений. Для владельцев потеря двухколесного друга - событие неприятное и обидное. Стоимость некоторых велосипедов и байков может превышать десятки тысяч рублей.
Дума 13 июля, 13:46

«Единая Россия» отправила из Брянской области «Поезд здоровья» в город-побратим Брянку ЛНР.