Для тех, кто нуждается в поддержке, специалисты центра «Мой бизнес» Ставрополь-ского края оказывают услуги по развитию, масштабированию и продвижению бизне-са. Деятельность центра «Мой бизнес» Ставропольского края осуществляется в рам-ках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации и курирует заместитель председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак.
Безопасность 05 июня, 13:44

Безопасное поведение детей на воде в первую очередь зависит от родителей!

С предложением выступили местные жители, которые в начале года собрали сход, избрали инициативную группу и обратились в местное теруправление.  Заявка прошла конкурсный отбор, было выделено финансирование, выбран подрядчик, и вот в селе появилась новая асфальтированная дорога.  Хороший пример активности жителей!  На очереди завершение ремонта ещё 14 дорог в нашем округе, обновление которых также проходит по данной программе.
Культура 04 июня, 10:07

В Изобильненском Доме культуры прошла творческая встреча с известным деятелем культуры, журналистом и членом Союза писателей России Юрием Викторовичем Коноплянниковым. Состоялась она в рамках Международного форума творческих союзов «Белая акация», организованного министерством культуры Ставропольского края при поддержке губернатора и правительства края.

В Ставропольском крае с 01 января 2023 года отдельным категориям граждан при осуществлении мероприятий по догазификации домовладений предоставляется единовременная денежная компенсация расходов
Безопасность 03 июня, 12:28

В детском саду №39 села Птичьего прошла встреча с сотрудниками полиции отдела МВД России «Изобильненский». Воспитанники познакомились с профессией полицейского, вспомнили правила безопасного поведения дома, на улице, на дороге.
Дума 03 июня, 11:57

Проведение фестивалей и тренировок  стартовало с  1 июня по всей стране. Мероприятие «Сила России» будет проходить до 10 августа.

31 мая в зале заседаний Управления труда и социальной защиты населения АИМО СК состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам профилактики нарушений трудовых прав работников в организациях и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Изобильненского муниципального округа Ставропольского края.

Уважаемые работодатели Изобильненского муниципального округа! Администрация Изобильненского муниципального округа Ставропольского края информирует Вас об имеющейся возможности на заключение договора о целевом обучении специалистов с получением квалификацией с учетом трудоустройства.

Информируем, что часто встречающееся правонарушением в области сельского хозяйства, ветеринарии и мелиорации земель является повреждение мелиоративной системы, а равно защитного лесного насаждения (лесополосы), ответственность за которое предусмотрена частью 2 статьи 10.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ.