Безопасность 16 ноября, 10:17

В период с 13 по 22 ноября 2023 года на территории Изобильненского муниципального округа проходит 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023».
Безопасность 08 ноября, 14:36

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Изобильненскому городскому округу Ирина Петровна Боровская обратилась к жителям нашего округа.
Безопасность 07 ноября, 07:23

Отдел по вопросам миграции информирует граждан Российской Федерации о возможности зарегистрироваться по месту пребывания при помощи сервиса «Госуслуги». При этом визит в МВД или МФЦ не потребуется.
Безопасность 03 ноября, 09:51

В Изобильненском городском округе сотрудники полиции провели профилактические беседы в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Стоп мошенник»
Безопасность 02 ноября, 13:38

Сообщения о драматических событиях на Украине и ходе русской военной спецоперации позволяют внимательному наблюдателю сделать удивительное открытие. Россия воюет в находящейся у неё под боком стране с террористами, которые ничем не отличаются от ближневосточных головорезов. Это касается и высших должностных лиц, и регулярной армии и тем более интегрированных в неё на манер СС нацистских полков и батальонов. Денацификация и демилитаризация Украины – это прежде всего борьба с терроризмом, захватившим и подмявшим под себя эту страну – не далёкий маленький Идлиб, а нашего огромного соседа.
Безопасность 02 ноября, 08:03

В отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу возможно получить государственную услугу по осуществлению добровольной дактилоскопической регистрации.
Безопасность 30 октября, 13:30

Встреча началась со знакомства с работой полицейских. Сотрудники кинологического центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю рассказали ребятам о своих служебных собаках, о том, как проходит дрессировка.
Безопасность 30 октября, 11:43

с 1 августа 2023 года возобновилось действие единой электронной визы для граждан иностранных государств, которые смогут осуществлять краткосрочные поездки в Российскую Федерацию (до 16 дней) в туристических, деловых, гуманитарных целях или с гостевым визитом.
Безопасность 30 октября, 11:38

26 октября 2023 года вступил в силу новый Федеральный закон от 28 апреля 2023 года № 138-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации», отменяющий Федеральный закон от 31 мая 2002 года № 62-Ф3 «О гражданстве Российской Федерации».
Безопасность 30 октября, 11:29

Информируем Вас о том, что в период с 05 по 08 декабря 2023 года, при информационной поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, в г. Москве на территории Центрального выставочного комплекса Экспоцентр состоится 27-я Международная специализированная выставка и Форум «Безопасность и Охрана труда» (далее - БИОТ).