Безопасность 18 сентября, 06:54

В период с 18 по 27 сентября 2023 года на территории Изобильненского городского округа проходит третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023».
Безопасность 15 сентября, 12:36

В целях формирования объективного представления о деятельности полиции, повышения уровня доверия граждан к органам внутренних дел, 26 сентября 2023 года на территории Изобильненского городского округа будет проводиться опрос населения о деятельности полиции.
Безопасность Право 13 сентября, 08:30

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу сообщает, что согласно законодательству Российской Федерации, за утрату паспорта предусмотрена административная ответственность.
Безопасность 13 сентября, 08:19

Единая биометрическая система (ЕБС) – государственная цифровая платформа, которая позволяет подтвердить личность человека по его биометрическим характеристикам. С помощью биометрии и ЕБС можно получать государственные и коммерческие услуги дистанционно или очно – это удобно и безопасно.
Безопасность 12 сентября, 07:40

Администрация Изобильненского городского округа приглашает граждан, постоянно проживающих на территории округа, достигших 18 - летнего возраста, способных по своим деловым, моральным качествам и состоянию здоровья участвовать в охране общественного порядка и исполнять обязанности народного дружинника, вступить в добровольную народную дружину. По вопросам вступления в добровольную народную дружину обращаться в территориальные управления по месту проживания или в отдел по безопасности и профилактике правонарушений администрации Изобильненского городского округа. Контактное лицо Голдобин Владимир Владимирович т. 8 (86545) 2-56-77
Безопасность 11 сентября, 08:44

Основы паспортизации в России были заложены Петром I, который возложил обязанности по контролю и учету приезжающих иностранных граждан на полицию. Впервые в России слово «паспорт» как документ, удостоверяющий личность иностранцев, упоминается в Указе от 31 августа 1719 года (11 сентября по новому стилю).
Безопасность 08 сентября, 10:49

Участковый уполномоченный полиции Данил Жежеря совместно с членом Общественного совета Ириной Боровской провели профилактические беседы с местными жителями, напомнив об основных видах мошенничества и дав рекомендации, которые позволят сохранить сбережения и не попасться на уловки мошенников.
Безопасность 07 сентября, 10:56

27 июля 2023 года в 17 часов 42 минут на железнодорожном переезде 222 км пк 6 перегона Михайловская-Георгиевск, оборудованном автоматической переездной сигнализацией, однопутного не электрифицированного участка Буденновск- Георгиевск Минераловодского территориального управления Северо-Кавказской железной дороги произошло столкновение пригородного пассажирского рельсовый автобус РА-1 (населенность 40 человек) с легковым автомобилем марки "LADA Granta".
Безопасность 06 сентября, 12:13

Полиция предупреждает, что несанкционированные митинги - это нарушение общественного порядка, поэтому участие в таком мероприятии будет иметь юридические последствия.
Безопасность 04 сентября, 12:40

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу информирует, что оформление загранпаспорта является неотъемлемой частью планов многих путешественников. В 2023 году ситуация с необходимыми документами для получения загранпаспорта остается актуальной. Необходимо заранее подготовить и предоставить требуемые документы, чтобы быть готовым к новым приключениям и путешествиям за границу.