Социальная сфера 27 декабря, 10:12

Жители Ставрополья, которые в этом году подали заявление о переводе пенсионных накоплений в другой фонд, могут до конца декабря изменить свое решение и отказаться от такого перевода.
Социальная сфера 21 декабря, 09:45

Граждане, имеющие право на федеральные льготы, оформили с начала года более 5200 электронных талонов на бесплатный проезд к месту лечения и обратно.
Социальная сфера 20 декабря, 08:16

Семьи, у которых в декабре истекает срок выплаты единого пособия, могут до конца месяца подать заявление в Отделение Социального фонда, чтобы получать средства в следующем году. Заблаговременное продление обеспечит родителям непрерывную выплату пособия и возможность спокойно подтвердить право на него, если в этом появится необходимость.
Социальная сфера 14 декабря, 10:04

С 2019 года специалистами администрации округа проводится еженедельный мониторинг цен на социально-значимые товары на территории округа. Информация направляется в министерство экономического развития Ставропольского края и размещается в единой системе мониторинга цен и запасов товаров первой необходимости Российской Федерации в информационной сети интернет.
Социальная сфера 12 декабря, 11:20

Краевое Отделение СФР с начала года назначило жителям региона 5882 пенсии по инвалидности в проактивном режиме. Выплаты оформляются на основе сведений, поступающих из Федерального реестра инвалидов, без подачи заявлений от граждан.

Вчера глава Изобильненского муниципального округа Владимир Форостянов принял участие в научно-практической конференции «Социальное партнерство в сфере труда на региональном уровне: актуальные проблемы, перспективы развития» в рамках объявленного Года укрепления и развития социального партнерства с участием представителей Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Федерации Независимых Профсоюзов России, Государственной инспекции труда в Ставропольском крае, объединений работодателей, научного сообщества.
Социальная сфера 04 декабря, 15:01

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Отделения СФР по Ставропольскому краю, с начала года краевое Отделение Социального фонда России перечислило специальные социальные выплаты 16,6 тысячам медработников.
Социальная сфера 01 декабря, 09:50

Вчера в КЗ «Факел» прошёл XXIII фестиваль художественного творчества инвалидов «Я радость нахожу в друзьях»
Социальная сфера 29 ноября, 13:16

1 февраля Социальный фонд повысит сумму материнского капитала всем семьям, которые пока не воспользовались им.
Социальная сфера 28 ноября, 17:18

Жители Ставрополья, желающие сменить страховщика своих пенсионных накоплений со следующего года, могут подать соответствующее заявление в СФР до 1 декабря 2023 года.