Социальная сфера 05 сентября, 12:55

С начала текущего года жителям Ставрополья оказано более 190 тысяч услуг Социального фонда в проактивном формате.
Социальная сфера 04 сентября, 09:13

С начала года 980 семей Ставропольского края оплатили образование детей с помощью материнского капитала. На эти цели краевое Отделение Социального фонда перечислило более 80 миллионов рублей.

С 05 по 08 января 2024 года в Москве состоится юбилейный XXX Всероссийский фестиваль-конкурс «Рождественская ёлка «Казачий круг».
Социальная сфера 30 августа, 14:30

Гражданам, которые завершили прохождение военной службы по мобилизации, необходимо возобновить трудовой договор с работодателем в течение трех дней с момента возвращения.

Уже более 10 лет в преддверии 1сентября «Каспийский Трубопроводный Консорциум » в рамках благотворительной акции «КТК-первоклассникам» дарит изобильненским ребятам ранцы с наборами ученических принадлежностей.

Федеральные льготники Ставрополья могут ежегодно изменять порядок получения набора социальных услуг (в денежной форме или натуральной). Для этого до 1 октября необходимо подать соответствующее заявление на портале Госуслуг либо лично в клиентской службе СФР или МФЦ.

С начала 2023 года краевое Отделение СФР перечислило специальные социальные выплаты 15632 медработникам Ставрополья на сумму свыше 683 миллионов рублей.

Более 2200 путевок на санаторно-курортное лечение получили в текущем году жители Ставрополья по линии СФР

Порядка 3000 электронных сертификатов на технические средства реабилитации оформлены жителям Ставрополья на общую сумму 33,1 млн. рублей. С помощью сертификата граждане смогли приобрести 131 тысячу различных изделий.