ТИК 16 февраля, 08:01

Ко всем избирателям Ставропольского края постучатся в двери члены участковых избирательных комиссий, участвующие в проекте ЦИК России «ИнформУИК».
Социальная сфера 15 февраля, 14:16

С начала 2023 года краевое Отделение СФР перечислило пособие по беременности и родам 8 830 мамам Ставрополья. На эти цели было направлено более 1,1 миллиарда рублей.

Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с платформой «Авито Услуги» продлевают прием заявок на программу по продвижению предпринимателей сферы услуг до 31 марта 2024 года. Участники партнерской программы получают бонусы при пополнении кошелька для продвижения своего бизнеса на платформе «Авито Услуги».
Сельское хозяйство 13 февраля, 07:46

В Изобильненском городском округе специалисты Россельхозцентра проводят фитомониторинг озимых и делятся своими выводами.

Прием граждан по личным вопросам министром ЖКХ Ставропольского края

Микрокурс «Копирайтинг от А до Я» (далее – микрокурс) проводит Центр «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».
Социальная сфера 08 февраля, 13:58

В 2023 году краевое Отделение СФР назначило жителям региона более 6600 пенсий по инвалидности в проактивном режиме. Выплаты оформляются на основании сведений, поступающих из Федерального реестра инвалидов, без подачи заявлений от граждан.
Безопасность 08 февраля, 13:42

В Отдел МВД России «Изобильненский» с заявлением о мошенничестве обратилась 74-летняя жительница окружного центра. Она пояснила, что с ней связался неизвестный и под предлогом получения дополнительного заработка собеседник предложил инвестировать деньги. Поверив обещаниям, гражданка несколькими операциями перевела деньги на указанные собеседником счета.

26.01 подведены итоги приема предложений в целях определения перечня объектов благоустройства общественных территорий для голосования по выбору объектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 год.

Информацию о факте наложения ареста или запрета на недвижимость чаще всего граждане узнают при получении соответствующего уведомления либо, когда уже совершается сделка с объектом недвижимости и государственным регистратором прав выносится приостановка. Арестованный объект недвижимости соответственно нельзя продать, заложить или сдать в аренду.