С 22 по 25 ноября 2023 года в г. Хошимин состоялась самая крупная и известная международная продовольственная выставка Вьетнама «Vietnam FoodExpo»
Социальная сфера 04 декабря, 15:01

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Отделения СФР по Ставропольскому краю, с начала года краевое Отделение Социального фонда России перечислило специальные социальные выплаты 16,6 тысячам медработников.

С 7 по 9 ноября 2023 года в Объединённых Арабских Эмиратах завершила свою работу бизнес-миссия ставропольских предпринимателей

18-я Международная выставка «УзПродЭкспо 2023» прошла в Ташкенте – столице Узбекистана с 22 по 24 ноября 2023 года.

Социальная сфера 01 декабря, 09:50

Вчера в КЗ «Факел» прошёл XXIII фестиваль художественного творчества инвалидов «Я радость нахожу в друзьях»
Безопасность 01 декабря, 09:47

Ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь). Нельзя проверять прочность льда ударом ноги
Законотворчество 01 декабря, 09:35

29 сентября 2023 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 734 «О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации граждан Украины»
Социальная сфера 29 ноября, 13:16

1 февраля Социальный фонд повысит сумму материнского капитала всем семьям, которые пока не воспользовались им.