Приём граждан по личным вопросам представителя Губернатора Ставропольского края

На базе этнохутора "Казачья Воля" в станице Новотроицкой с 30 июня по 2 июля проходил традиционный Фестиваль "Казачьих игр".

Стандартная практика для центральных банков многих стран, в России его собирают уже 22 года.
Дума 30 июня, 08:11

«Единая Россия» показала максимальную поддержку Президента Владимира Путина и сплоченность вокруг его идей на фоне неудачной попытки вооруженного мятежа, а также оказала помощь гражданам, оказавшимся в пробках на трассе М-4 «Дон», из-за сложившейся ситуации.

Правовая информация для граждан, подлежащих призыву на военную службу.
Безопасность 29 июня, 08:58

В Отдел МВД России по Изобильненскому городскому округу с заявлением о мошенничестве обратилась 66-летняя местная жительница.
Право 28 июня, 17:38

В рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи в России

Молодежный совет Отделения СФР по Ставропольскому краю принял участие в добровольческой акции в поддержку СВО.
Безопасность 28 июня, 08:01

Особый противопожарный режим - это дополнительные требования пожарной безопасности, устанавливаемые органами государственной власти или органами местного самоуправления в случае повышения пожарной опасности на соответствующих территориях

Отделение СФР по Ставропольскому краю на сегодняшний день выплачивает ежемесячное пособие 3000 женщин, ставшим на учет на ранних сроках беременности. С начала года им перечислено более 57 млн. рублей.