Не позднее 25 июня 2023 года организации и индивидуальные предприниматели должны представить уведомления об исчисленных суммах НДФЛ и страховых взносов:

В 2023 году в связи с введением института Единого налогового счета налогоплательщики УСН и ЕСХН обязаны подавать уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам и страховым взносам (КНД 1110355) за 1 квартал, полугодие и 9 месяцев. Срок представления - не позднее 25-го числа месяца, в котором установлен срок уплаты.

А также предусмотренные Федеральным законом от 14.07.2022 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» Управление Росреестра по Ставропольскому краю выделило основные изменения, которые напрямую связаны с осуществлением государственного земельного надзора.
Безопасность 21 июня, 09:05

Довольно часто жертвами мошенников становятся пожилые люди, а также инвалиды.
Дума 21 июня, 08:26

Вчера в малом зале администрации Изобильненского округа состоялось заседание Думы Изобильненского городского округа. Главным вопросом повестки дня было избрание Главы округа.

Производственная компания «ХимПродукт» из Невинномысска специализируется на производстве лакокрасочной продукции, растворителей, бытовой химии, уксуса и уксусной кислоты. Его продукция пользуется спросом в строительной, бытовой и продуктовой сферах.

На днях в Центральной библиотеке на литературно-поэтическую встречу «Нелегок мой крест-воспевать человека» собрались читатели

В этом году Отделение Социального фонда по Ставропольскому краю оформило пособие по беременности и родам 4 тысячам мам. В общем сложности им было перечислено более 355 миллионов рублей.

Железнодорожный переезд – один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения.
Безопасность 19 июня, 14:08

В период с 19 июня по 30 июня 2023 года будет проводиться тематическая «горячая линия» по вопросам предоставления туристических услуг и наличии за рубежом инфекционных угроз.