Безопасность 19 июня, 13:52

Единый инструктаж полицейских патрульно-постовой службы полиции, Госавтоинспекции, Росгвардии, представителей окружной казачьей дружины, заступающих на охрану общественного порядка прошел в городе Изобильном.
Конкурс 19 июня, 12:36

Телеканал «СвоёТВ» в социальной сети ВКонтакте с 18 по 24 июня проводит краевой конкурс «Лучший выпускник Ставрополья – 2023»

22 июня в 12:15 ч. по московскому времени одновременно во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края объявляет о проведении конкурсного отбора инициативных проектов на 2024 год.
Безопасность 17 июня, 08:32

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета Ирина Боровская посетила отдел по вопросам миграции.

С начала года краевое Отделение СФР перечислило специальные социальные выплаты 15 тысячам медработников на сумму более 474 миллионов рублей.
Безопасность 16 июня, 16:50

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи, несоблюдение правил безопасного поведения.

29-30 июня 2023 г, в МВЦ «МинводыЭКСПО» , пройдет третий Северо-Кавказский Энергетический Форум (СКЭФ-2023).

В преддверии Дня медицинского работника в концертном зале «Факел» временно исполняющий полномочия главы Изобильненского городского округа Ставропольского края, первый заместитель главы администрации Изобильннского округа Владимир Форостянов выразил благодарность всем врачам, медицинским сёстрам, акушеркам, фельдшерам, лаборантам, санитарам и всем работникам здравоохранения за их профессионализм, отзывчивость и самоотдачу. Это люди, которые ежедневно оказывают помощь нуждающимся, стоят на страже нашего здоровья.

По улице Колхозной города Изобильного полным ходом идет ремонт автомобильной дороги