С начала года краевое Отделение СФР предоставило 1874 путевки на санаторно-курортное лечение льготникам Ставрополья на общую сумму более 50 миллионов рублей.

С 1 июля по 31 декабря на территории округа проводят краевой благотворительный марафон
Дума 14 июня, 09:11

Партия «Единая Россия» и фонд «Наша правда» с апреля передали помощь 1-ому армейскому корпусу ДНР, 58-ой армии, 4-ой армии ВВС и ПВО и воинским частям ВДВ.
Право 13 июня, 17:15

Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами суммы возмещения работникам расходов на оплату медицинских осмотров

В соответствии со статьей 56.5 Главы VII.1 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, постановлением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 13.12.2018 года №1810 «О признании многоквартирных жилых домов непригодными для проживания (аварийными) и подлежащими сносу» (в редакции постановления от 23.01.2023 г. № 77), в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан и реализации их жилищных прав планируется изъятие земельных участков.

Материнский капитал можно потратить до того, как ребенку исполнится три года. Так поступили 5 тысяч семей Ставропольского края.

Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность как за получение взятки, так и за дачу взятки и посредничество во взяточничестве.

Участковый уполномоченный полиции Василий Коршиков совместно с членом Общественного совета Ириной Боровской провели профилактические беседы с местными жителями, напомнили об основных видах мошенничества и дали рекомендации, которые позволят сохранить сбережения и не попасться на уловки мошенников.

Согласно законодательству Российской Федерации домашние животные признаются собственностью их владельцев, которые должны их содержать, осуществлять за ними надзор, обеспечивать надлежащий уход, при владении ими не нарушать права и интересы других граждан.

Торжественный митинг и церемония возложения цветов к мемориалу памяти сотрудников приуроченный ко Дню образования органов внутренних дел Ставропольского края.