На заседании Правительственной комиссии по вопросам развития малого и среднего предпринимательства проанализировали эффективность действующего пакета мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемого в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по поручению Президента РФ, и выработали приоритетные направления их совершенствования до 2030 года.

Доводим до Вашего сведения, что в пределах землепользования АО «СХП «Родина»  с 10.06. 2023 г. по 15.06. 2023 г. будут продлеваться работы по    химической обработке оз. пшеницы против болезней и вредителей.
Соцподдержка 08 июня, 10:04

Отделение СФР осуществляет консультирование граждан по  вопросам пенсионного (социального) характера

Утверждены средние значения удельных показателей кадастровой стоимости в разрезе оценочных групп для земельных участков
Безопасность 07 июня, 14:14

В случае, если вы предполагаете, что вас пытаются завербовать, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы!
Дума 07 июня, 08:55

Настоящий закон распространяет бесплатную юридическую помощь на всех без исключения участников специальной военной операции, в том числе и на тех, кто воевал на Донбассе с 2014 года, а также членов их семей.
Дума 06 июня, 14:37

В регион привезли первые 40 тонн продуктов, детского питания, предметов первой необходимости и бытовой химии.

Программа разработана по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

В целях реализации Комплексного межведомственного плана по выявлению и уничтожению незаконных посевов и мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2023 год .