Сегодня в двух школах г. Изобильного прошли торжественные линейки, посвященные Дню Победы, а также церемонии открытия мемориальных досок в честь выпускников.

С 4 мая жители Ставрополья смогут обратиться в региональный контакт-центр по новому номеру 8-800-200-09-63 (звонок бесплатный). Операторы центра предоставляют гражданам консультации по всем вопросам и услугам, связанным с социальной поддержкой, включая получение сертификата на материнский капитал, назначение единого пособия, оформление путевки в санаторий, уточнение статуса поданного заявления и многое другое. Ежедневно в региональный контакт-центр поступает около 800 обращений. С начала года на линию обратилось более 50 тысяч заявителей. Самые частые вопросы были связаны с установлением, выплатой, доставкой пенсий и других пособий, а также распоряжением средствами материнского капитала. По телефону регионального контакт-центра также можно записаться на прием в органы СФР Ставрополья.

Несмотря на то, что многие жители ЛНР и ДНР были эвакуированы в Россию, на Донбассе остались люди, которые не смогли или не решились покинуть родной дом. Они нуждаются в помощи, поддержке и защите.

Администрацией Изобильненского городского округа Ставропольского края составлены дополнительные списки кандидатов в присяжные заседатели для участия в рассмотрении федеральными судами общей юрисдикции (в том числе военных судов) подсудных уголовных дел.

Итак, ваш ребенок заканчивает детский сад, и перед вами стоит важная задача – подготовить его к школе максимально благоприятно.

В период с «21» апреля 2023 г. по «01» декабря 2023 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных: Ставропольский край, Изобильненский район с.Московское

Начался прием работ на 9-й Всероссийский конкурс «Спасибо интернету! – 2023», организованный компанией «Ростелеком» и Социальным фондом России (СФР) при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и автономной некоммерческой организации «Цифровая экономика».

Воинские части войск национальной гвардии Российской Федерации, дислоцированные в г. Озерск, г. Снежинск, г. Миасс, г. Трехгорный Челябинской области проводят набор граждан в возрасте от 18 до 50 лет, для поступления на военную службу по контракту на воинские должности сержантов и солдат