Химическая обработка льна

В Отдел МВД России по Изобильненскому городскому округу с заявлением о мошенничестве обратилась 76-летняя жительница поселка Солнечнодольска

В этом году Отделение Социального фонда по Ставропольскому краю оформило пособие по беременности и родам 3833 мамам. В общем сложности им было перечислено более 352,9 миллионов рублей.

Активисты «Единой России» и «Волонтёров Победы» сделают фронтовикам подарки и организуют импровизированные парады во дворах их домов.

Государственной программой предусмотрены мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях

Сотрудники полиции призывают граждан к бдительности при общении с незнакомцами.

Работы по химической обработке озимого ячменя против болезней и вредителей
Образование 28 апреля, 09:08

Участие в «Диктанте Победы» является настоящим гражданским поступком, а также это достойный способ отдать дань памяти и уважения победителям в жестокой борьбе с опасным врагом – с нацистской Германией, отметил председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин в ходе торжественного старта акции.
СВО 28 апреля, 07:55

Рабочая группа по вопросам СВО предлагает установить единый федеральный стандарт, включающий минимально необходимый набор мер поддержки семей участников военной спецоперации, а также предусмотреть поддержку для регионов с низкой бюджетной обеспеченностью.

За первый квартал 2023 года в администрацию Изобильненского городского округа Ставропольского края поступило 250 обращений.