Безопасность 02 апреля, 06:35

Требования к кандидатам: - Возраст от 18 до 50 лет - Образование не ниже среднего (полного) - Отсутствие судимости - Гражданство РФ Сотрудникам предоставляется: - Своевременная и стабильная выплата денежного довольствия - Ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 дней - Возможность выхода на пенсию при выслуге 20 лет - Возможность бесплатного обучения в высших образовательных организациях системы МВД - Бесплатное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей

В рамках регионального кадрового проекта «Защитники»: -помощь карьерного консультанта; - пройти профессиональное обучение; - временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время; - банк вакансий; - открыть собственное дело; - встать на учет в центр занятости
Социальная сфера 01 апреля, 10:54

На Ставрополье 2 тысячи семей улучшили жилищные условия за счет материнского капитала

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на следующие актуальные темы:  1.1.Изменения налогового законодательства  вступившие в силу по Имущественным налогам юридических лиц. Уведомление об исчисленных суммах налога. 1.2 Порядок применения налоговых льгот по имущественным налогам. 1.3.Электронные Интернет сервисы ФНС России. Личный кабинет налогоплательщика. Налоговые калькуляторы. Обратная связь. Система оценки качества оказания госуслуг. 1.4. Согласие на СМС информирование о наличии задолженности. 2.1. Информирование в целях обеспечения исполнения налогоплательщиками, применяющими УСН, обязанности по представлению Уведомления об исчисленной сумме налога, авансового платежа по форме КНД 1110355 (далее – Уведомления) по сроку 25.04.2024 года.
Безопасность 01 апреля, 09:46

Целью проведения добровольной дактилоскопической регистрации является защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.
Дума 29 марта, 13:42

«Участники этого преступления, будут наказаны. Неважно, кто они и откуда. Террористы, убийцы, бесчеловечны. Важно помнить, что терроризм и убийства — это не только преступления против закона, но и преступления против человечности. Они наносят ущерб не только конкретным людям, но и всему человеческому обществу в целом. Нет слов, чтобы выразить скорбь о утрате. Кто потерял родных, близких и просто наших земляков. Примите мои соболезнования.» Сидорков Александр Павлович

Нам теперь известно, что коронавирус передается не только воздушно-капельным, но, возможно, и воздушно-пылевым путем, плюс контактный и фекально-оральный. Можно заразиться через грязную посуду. Можно заразиться при приготовлении инфицированной пищи – мяса, морепродуктов. При температурной обработке вирус погибнет, употреблять их в пищу – безопасно, но тот, кто готовил, имел контакт с сырыми продуктами, может заболеть.
Общество 29 марта, 06:38

Стартовала заявочная кампания четвертого сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Она реализуется по поручению Президента России в целях признания и поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Граждане, участвовавшие в специальной военной операции (СВО) и члены семей участников СВО, погибших при выполнении задач в ходе боевых действий, могут получить ряд услуг, сервисов и мер поддержки службы занятости населения в рамках содействия по трудоустройству:

В 2024 году в Ставропольском крае состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России», которая пройдет в два этапа. Региональный этап состоится 12 апреля 2024 года, федеральный – 28 июня 2024 года.