Женщины, воспитавшие трех и более детей, могут выйти на пенсию досрочно. В 2023 году на Ставрополье таким правом воспользовались 427 мам, а с начала текущего года еще — 56.

С 15 по 17 марта по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Оно проводится по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.
Безопасность 05 марта, 06:28

В Отдел МВД России «Изобильненский» с заявлением о мошенничестве обратилась 48-летняя местная жительница. Гражданка пояснила, что ей позвонил неизвестный и сообщил, что мошенники получили доступ к ее персональным данным и пытаются оформить кредит. Под предлогом пресечения противоправных действий собеседник убедил женщину самостоятельно провести процедуру кредитования и вместе с личными накоплениями перечислить деньги якобы на безопасный счет.
Безопасность 04 марта, 08:55

Целью проведения добровольной дактилоскопической регистрации является защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.
Общество 04 марта, 08:44

Желающие совершить хадж, должны уже сейчас позаботиться об оформлении загранпаспортов, в противном случае вы можете не успеть к назначенной дате.

Граждане, которым до наступления пенсионного возраста остается 5 лет, получают статус предпенсионера и для них предусмотрены дополнительные меры поддержки, например, льготы по выплате имущественных налогов.

Весной 2024 года в Ставропольском крае вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.
Конкурс 01 марта, 11:52

Приглашаем вас принять участие в одном из самых ярких и масштабных событий в мире детского и юношеского творчества – конкурсе «КТК–талантливым детям»!

25 февраля 2024 года стартовал IV Всероссийский форум «Мой бизнес». На площадке Парка «Патриот» в Московской области собралось более 400 представителей федеральной и региональной власти, институтов развития, коммерческих банков.