11 октября 2023 года с 10.00 -13.00 в здании администрации Изобильненского муниципального округа состоится личный прием граждан (ветеранов боевых действий, семей погибших и участников СВО) руководителя филиала Государственного фонда "Защитники Отечества" по Ставропольскому краю Оксаны Романенко  по вопросам требующим оперативного решения.

Прием заявлений о выдаче (замене) паспорта гражданина РФ жителям Херсонской области.
Праздники 28 сентября, 09:25

26 сентября 2023 года во дворце детского творчества в г. Ставрополе в рамках регионального очного этапа Международного конкурса детского и юношеского творчества «КТК–талантливым детям, 2023» состоялся Гала-концерт участников с награждением победителей.
Социальная сфера 27 сентября, 12:47

Более 7 800 семей Ставропольского края потратили средства материнского капитала на улучшение жилищных условий. Это направление – самое востребованное среди жителей региона. С начала года на эти цели краевое Отделение СФР направило 4,6 млрд. рублей.

Вчера комитет Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре и министерство спорта Ставропольского края с рабочим визитом посетили стадион «Сигнал» в городе Изобильном, который был реконструирован благодаря национальному проекту «Демография» и регпроекту «Спорт – норма жизни».
Дума 27 сентября, 12:27

С июня по август «Единая Россия» провела свыше 6 тысяч открытых тренировок с известными спортсменами. Итоги летнего всероссийского спортивного марафона «Сила России» подвели на ВКС с регионами. Спортивные мероприятия состоялись на 3,5 тысячах площадок при участии более тысячи НКО. В летнем его этапе приняли участие более 110 тысяч человек по всей стране.

Решение о проведении государственной кадастровой оценки в отношении объектов недвижимости

В 2023 году на территории Ставропольского края проводится государственная кадастровая оценка всех объектов капитального строительства, помещений и машино- мест, учтенных в едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 01.01.2023 г.
Безопасность 27 сентября, 09:41

Прежде чем обращаться в банк, МФО, страховую компанию или другую финансовую организацию, нужно убедиться, что она работает легально.