Здравоохранение 19 сентября, 10:00

Туляремия - природноочаговая инфекция, передающаяся человеку от животных
Здравоохранение 19 сентября, 08:00

Бешенство – инфекционный зооноз вирусной этиологии, характеризующийся преимущественным тяжелым поражением центральной нервной системы, угрожающий летальным исходом.
Здравоохранение 19 сентября, 06:57

Бруцеллез - острое инфекционно-аллергическое, зоонозное заболевание, характеризующееся множественным поражением органов и систем организма человека.
Дума 18 сентября, 12:26

С 8 по 10 сентября в России проходил Единый день голосования.  В рамках прошедших выборов состоялось 4,2 тысячи избирательных кампаний, на которых замещалось около 32 тысяч депутатских мандатов и выборных должностей.
Безопасность 18 сентября, 06:54

В период с 18 по 27 сентября 2023 года на территории Изобильненского городского округа проходит третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023».
Безопасность 15 сентября, 12:36

В целях формирования объективного представления о деятельности полиции, повышения уровня доверия граждан к органам внутренних дел, 26 сентября 2023 года на территории Изобильненского городского округа будет проводиться опрос населения о деятельности полиции.
Право 15 сентября, 09:51

Президент Российской Федерации Путин В.В. предложил меру поддержки, которая освобождает общепит от налога на добавленную стоимость. Это рестораны, кафе, бары, предприятия быстрого обслуживания, буфеты, кафетерии, столовые, закусочные, отделы кулинарии, включая выездное обслуживание, с годовой выручкой меньше 2,0 млрд. рублей
Дума 14 сентября, 12:33

Вот несколько основных  планируемых к рассмотрению до Нового года инициатив по вопросам СВО: Страхование добровольцев, данный законопроект предполагает обязательное государственное личное страхование добровольцев, отправляющихся или уже находящихся в зоне проведения СВО.